Разговор с режиссером Андреем Звягинцевым

Место проведения

Благотворительный фонд «Протяни руку» приглашает вас на встречу с режиссером Андреем Звягинцевым 6 июля, в четверг, в 19:00, кафе «МАРТ» (ул. Петровка, 25, стр. 1, м. Чеховская, Пушкинская, Тверская). Вечер пройдет в форме вопросов и ответов, диалога между зрителями и режиссером. 

Расскажите о вечере своим знакомым, приходите сами и приводите друзей! Рекомендованная стоимость благотворительного билета:
- от 2000 рублей за обычный билет (место в рядах стульев или за столиками, расположенными в дальней части зала)
- от 5000 рублей за VIP-билет (место за столиком рядом со сценой, а также книга «Елена. История создания фильма Андрея Звягинцева» с автографом автора в подарок)

Приобрести билеты можно на нашем сайте и в кафе «Март». Если вы хотите сидеть за столиком, забронируйте место по телефону: +7 (495) 132-09-17.


В центре внимания окажется последняя картина Звягинцева — «Нелюбовь», мировая премьера которой состоялась в основной программе 70-го Каннского фестиваля. Предыдущая картина автора, «Левиафан», была номинирована на «Оскар» и получила «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Фонд «Протяни руку» помогает женщинам, детям и подросткам в местах лишения свободы. Все собранные на вечере средства пойдут на образовательные проекты Фонда в воспитательных колониях для несовершеннолетних.