Благотворительный творческий вечер российского писателя Алексея Моторова

Место проведения

Творческий вечер пройдет 30 августа в Москве. Все собранные средства пойдут на закупку дорожных комплектов для освободившихся мам с маленькими детьми и другие проекты фонда.

Приглашаем вас в конференц-зал Российской государственной библиотеки по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 3/5, под. 3, этаж 3. Мероприятие пройдет с 19.00 до 21.30

Сделав взнос,  вы получаете приглашение на выступление Алексея. Минимальная сумма пожертвования - 1000 рублей.


 

Алексей Моторов — российский писатель, автор книг о медбрате Паровозове прочтет свои рассказы, известные и неопубликованные, расскажет о себе, поделится историями из жизни.

«Нужно представлять себе жизнь матери и ее ребенка в местах заключения и тогда не останется сомнений, стоит ли участвовать в благотворительных проектах, призванных хоть как-то улучшить их жизнь», — рассказывает Алексей об идее проведения творческого вечера.

Все собранные средства пойдут на программу фонда Дорожный комплект.  Освобождаясь из колонии, женщина с ребенком получает удобный рюкзак с набором детской одежды, коляску или переноску, телефон с оплаченными услугами связи. Зачастую женщину из заключения встречают только волонтеры фонда, а «дорожный комплект» — ее единственное имущество.

Вы поможете собрать средства на закупку 18-ти комплектов, которые будут вручены мамам с детьми в октябре и ноябре, оплатив билет на творческий вечер Алексея Моторова, или просто перечислив средства на нашем сайте.