Алена с маленьким Матвеем вышли на свободу

Алена с маленьким Матвеем вышли на свободу, и у ворот красноярской колонии их встретили наши волонтеры. Алена с сыном возвращается домой в Иркутск, а это значит, что дорога займет почти двое суток. Дорожный комплект, который мы им передали, поможет в пути.

В дорожный комплект входят детская одежда, памперсы, детский крем, бутылочка, полотенце, влажные салфетки, непроливайка, коляска, игрушка и оплаченный на месяц телефон.

«Дорожный комплект» — одна из наших первых и постоянных программ, в ней нуждаются многие мамы с детьми, которые выходят на свободу. Когда мама выходит на волю, очень часто бывает, что ее не встречают. Сейчас мы ищем волонтеров из Нижнего Новгорода, которые хотят помочь нам с передачами дорожного комплекта нашим подопечным. Если вы хотите стать частью нашей команды, напишите нам в личные сообщения.


Сейчас мы собираем средства на закупку и отправку в регионы 8-ми дорожных комплектов для мам с детьми, которые выходят на волю этим летом. Помочь им можно, перейдя по ссылке на наш сайт.